Теннис-Уильямс ошеломлен Рыбакиной в четвертом раунде Открытого чемпионата Франции | Первый взгляд на эксклюзивные новости.

Теннис-Уильямс ошеломлен Рыбакиной в четвертом раунде Открытого чемпионата Франции

ПАРИЖ (Рейтер) — Серена Уильямс (NYSE: WMB) ‘ожидает рекордного 24-го титула Большого шлема в одиночном разряде после того, как американец был побежден 6-3 7-5 вдохновенной Еленой Рыбакиной в четвертом раунде Открытого чемпионата Франции в воскресенье ,.

С того момента, как 21-летняя Рыбакина, сыгравшая только в своей седьмой главной ничьей Большого шлема, провела свои первые две служебные игры, не теряя ни одного очка, Уильямс выглядел в опасности.

И это подтвердилось, когда Уильямс поклонился, чтобы добавить еще один поворот к дико непредсказуемому женскому событию.

С таким большим количеством громких имен, в том числе с Викторией Азаренко в начале дня, потенциальным противником четвертьфинала Уильямса, путь к финалу выглядел заманчивым.

Но Уильямс, чей последний титул Большого шлема появился в 2017 году на Открытом чемпионате Австралии по теннису, не смог найти свою игру.

39-летний футболист оправился от раннего перерыва в открытии, но Рыбакина великолепно отреагировал, чтобы снова сломаться и уверенно заполучить новичка.

Спокойная и чистая Рыбакина сломала подачу Уильямса со счетом 3: 3 во втором сете, но сразу же отказалась от своей доставки, предав первый признак нервов.

Это был Уильямс, оспаривающий раунд 16 в Slam в 64-й раз, который колебался, хотя. Она выглядела нерешительной и вялой, и она бросила свою подачу любви в следующей игре.

Рыбакина, которая родилась в Москве, но представляет Казахстан, затем спокойно служила для победы, сжимая ее, когда Уильямс отрыгнул удар слева через час 17 минут.

Когда она ушла из суда Филиппа Шатриера, избитая Уильямс наклонилась, чтобы поднять немного глиняной пыли — возможно, намек на то, что она чувствует, что ее время истекает, чтобы соответствовать рекорду Маргарет Корт, хотя она будет одной из фаворитов, когда Уимблдон начнется позже в этом месяц.

Рыбакина встретится с россиянкой Анастасией Павлюченковой за место в полуфинале.