Горячие янки отправляют борющихся тигров | Первый взгляд на эксклюзивные новости.

Горячие янки отправляют борющихся тигров

Джеймсон Тайон допустил одну пробежку в пяти эффективных подачах для своей первой победы ровно за два года, а Аарон Джадж проехал три пробежки, включая решающий дубль RBI в пятом иннинге, поскольку хозяева New York Yankees зафиксировали победу со счетом 6-4. над Детройтскими тиграми в субботу.

Тайлон (1-2) допустил три попадания в самый длинный из своих пяти выходов с янки и не допустил попадания до тех пор, пока Джеймер Канделарио не забил два аута в четвертом. Он выбил восемь, прошел три и бросил 79 передач.

Тайон провел шесть аута до того, как Канделарио хоумровал, а затем избежал перегруженного базами затора в пятом, нанеся удар Мигелю Кабрере.

Это была первая победа Тайлона после победы над Техасскими Рейнджерс 1 мая 2019 года над Питтсбургскими Пиратами. Чуть более трех месяцев спустя Тайлон перенес вторую операцию Томми Джона, а затем усовершенствовал свою механику во время длительной реабилитации.

На следующий день после того, как он дважды ударил хоумран в своем возвращении после пропущенных двух игр из-за боли в нижней части тела, Джадж ударил дубль RBI в пятом от Спенсера Тернбулла (1-2), чтобы вывести янки вперед 2-1. Затем он ударил сингл с двумя пробегами Хосе Сиснеро в четвертом шестом заезде Нью-Йорка, когда Янки поднялись 6-1.

Глейбер Торрес также провел три раунда за «Янки», которые показывают счет 7: 3 в последних 10 играх. Торрес попал в сингл RBI в третьем и добавил двойной базовый хит в шестом.

«Тигры» проиграли четвертый подряд и проиграли в 14-й раз за последние 16 игр, хотя на этот раз они предприняли позднюю попытку камбэка.

Канделарио пошел 3-к-4, Джонатан Шуп добавил сингл с двумя пробегами на седьмом месте, уступив Джастину Уилсону, а Нико Гудрам забил домой Чада Грина в восьмом, его четвертом в сезоне.

Грин легко финишировал восьмым, а Арольдис Чепмен показал идеальное девятое место, сделав свой пятый сейв по такому количеству моментов.

Тернбулл позволил четыре пробега на пять ударов за пять с лишним подач. Правый был поднят после удара Аарона Хикса с подачей и шага Гэри Санчеса, чтобы открыть шестой.

Прогулка до Клинта Фрейзера загрузила базы, и после того, как Сиснерос получил первые два аута, Джадж провел фастбол 0: 1 в правое поле, чтобы вывести Нью-Йорк на 4: 1. Янки повели 6: 1, когда Торрес разорвал фастбол 0: 1 на левом поле.